10 июля 2016 г. 13:07

Могу сказать, что эта часть сильнее по сравнению с первой(!700! страниц, в первой было 300 с копейками). Начну с того, что как же меня бесит эта Джульетта. Ну нельзя же быть настолько тупой, она просто плывет по течению, с ней все носятся, как с принцессой, а она ноет, ноет и ноет, вечные припадки типа " о нет, я чудовище и навсегда останусь таковой", она не пытается влиться в коллектив, психованная, бесит она меня жутко, готова придушить ее, потому что нельзя быть настолько ДУРОЙ!!!! Адам сдал, тоже превратился в нытика, как правильно выразился Кенджи: ничего не видит дальше своих портков. Конечно же у них с Джульеттой начался разлад в отношениях - закон второй книги из трилогии данного жанра. Ну, Адама я никогда не любила, поэтому в принципе не расстроена. Уорнер - мой лапочка, прекрасен, я с первой книги поняла, что он не такой, каким кажется, продолжаю читать трилогию только ради него, ну почему он влюблен в эту дуру-принцесску? В общем, главное, чтоб его не убили. Кенджи - остался таким же прекрасным персонажем. + я нашла себя в данном произведении:-D. Я - Уинстон - меня всё бесит, пью много кофе и не люблю спать ночью. Логики в книге, правда, поуменьшилось, но читать вполне приятно. Посмотрим, что же будет дальше. Искренне надеюсь, что Адам окажется не тем, кем кажется, а Уорнер будет счастлив, судьба дуры-принцесски меня не заботит)