HelgaBookLover

3 июля 2016 г. 23:19

Книга написана на основе реальных событий. В диалоге двух ее героев автор раскрывает ряд несложных, но крайне важных принципов, необходимых для достижения успеха в бизнесе, и показывает, как каждый может овладеть ими.

В этой книге вы не найдете скучной теории, но получите живую ситуацию - диалог успешного человека с человеком, который ищет себя в жизни.

Повествование идет так, как будто мы становимся свидетелями мастер-класса от одного из преуспевающих бизнесменов, наблюдаем за разговором героев и делаем для себя пометки и выводы.

Книга для тех, кто заинтересован в своем личностном росте и хочет найти свой путь в бизнесе. Написана понятным и доступным языком. За счет подачи материала в виде диалога героев, читается легко и с интересом, скучно не было. Мне понравилась.

Я уверен в себе и в своих способностях достичь желаемых целей.
Увлечение и страсть.
Выйти за пределы зоны комфорта.
Едва ли везение и самообман помогут. Везение - перекресток, где встречаются шанс и подготовка. Чем больше работаешь, тем больше везет. Нужно выйти из дома и начать создавать свои счастливый шанс.
Расставь цели.
Ежедневное удовольствие от напряженной работы.
Невероятное упорство и творческий подход к решению проблемы. Превратить ответ "Нет" в ответ "Да".
Возможность поражения. Мышление наемного работника: когда нужно перед кем-то отчитываться (перед начальником/работодателем), ты, естественно, не хочешь, чтобы знали о твоих неудачах. Мышление миллионера: ты понимаешь, что из каждого поражения пробивается мощный росток возможностей. Нужно только их разглядеть, и эти возможности дают шанс даже на больший успех. Ни один удачливый предприниматель не смог добиться результатов без достаточного количества поражений. Если ты не терпишь неудач, ты плохо стараешься.

Ветка комментариев

Интересно))