2 июля 2016 г. 22:48

Ничего не ожидала, но получила очень много. Недолюбливаю мотивирующие книги и позитивную психологию, хотя исправно их читаю. И каждый раз , закрывая подобное издание, немного разочаровываюсь. То что пишут про личностный рост мне интуитивно понятно и без книг, только на качестве жизни никак не отражается, по ряду причин. Тем ни менее эту книгу купила с интересом и для лёгкого чтения. Прочиталась она за два дня. И торжественно заявляю, что это первая подобная книга , не вызывающая разочарования. Вроде Лариса никакой Америки не открывает и ссылается на то , что мной , да и многими, прочитано (Барбара Шер, Без жалости к себе и прочее подобное). Но именно книга Ларисы Парфентьевой вызывает желание менять всё и желательно быстро. Остаётся ощущение , что даже если что-то пойдёт не так, то в книге есть ответ и на это, и на проблемы в пути к цели, и про мотивацию. А главное - почему не надо сидеть на месте Да про всё! И написано так здорово, без лишней воды и не на 500 страницах. Можно даже не читать всё сразу. Просто найти именно то что актуально именно сейчас и , спокойно осознав, приступить дальше к своей деятельности. Вряд ли найдёте много нового, но это не важно. Тут настолько всё хорошо стстематизировано и преподнесено, как будто самые главные мысли из десятка лучших книг данной тематики. Книга стоит того , чтоб её читать.