30 июня 2016 г. 14:14

Этой зимой я наткнулась в магазине на книгу с восхитительной обложкой и интересным названием,честно говоря,это меня подкупило сразу.Я почитала различные отзывы и поняла,что эта книга меня равнодушной не оставит.

"Первый дневник сновидений" я прочитала всего за вечер(не могла в это поверить,ведь читаю не быстро).Книга поглотила меня полностью,много привлекательных(во всех смыслах) героев, за действиями которых интересно наблюдать.Конечно меня покорила и сама Лив. Ее образ пленил меня сразу,много различных героинь,которые переехали в другой город и после этого, находят приключения на свою голову,но такую как Лив,я еще никогда не встречала. С виду тихоня,но симпатичная и с перчинкой(мне нравится ее манера общения,уж очень похоже на меня). Так же быстро как и первый дневник,я прочла и "Второй дневник сновидений". В котором так же были пикантные моменты и было любопытно узнать,что Лив предпримет.

Я понимала,что вот-вот эта история закончится,а мне бы так хотелось растянуть ее. Второй дневник не менее интересный,больше тайн,новых открытий и..приятный бонус в конце(рецепт утешительного печенья Лотти).Определенно Лив и Генри одни из моих самых любимых персонажей за всю читательскую историю. Это непростая история для подростков-это отдельный мир,в который ты погружаешься с головой,мир осознанных сновидений.
Подождав пару недель я с восторгом помчалась в книжный за третьей частью и какая же она красивая. Она поразила меня с первых же страниц и я поняла,за что все (и я тоже) так любят Керстин Гир: захватывающий сюжет,который не отпустит вас до самого конца и многогранные герои,за которыми интересно наблюдать.

Я бы хотела поблагодарить Керстин Гир(пусть она и не узнает об этом) за эти чудесные книги,мне не удалось еще познакомиться с трилогией "Таймлесс",но все впереди.Спасибо за эмоции,которые подарила мне эта книга,с ней я и улыбалась и смеялась от души,вздрагивала от неожиданных моментов(настолько все реалистично),книга,благодаря которой,я забыла что такое сон.

Спасибо так же издательству "Робинс" за это чудесное оформление книг,они действительно стоят своих денег. И,спасибо Livelib за этот прекрасный конкурс,который предоставляет возможность любителям хороших книг,выиграть их. картинка JULIA_STARDUST