Керстин Гир - Зильбер. Третий дневник сновидений
Зильбер. Третий дневник сновидений 4,1

Шокирующие новости в нашем «сонном царстве». Артур оказался вовсе не пай-мальчиком, он сумел превратить сновидения в самое настоящее оружие. Как его остановить? Именно этим вопросом теперь задается Лив и её заклятые друзья!

Отношения Генри и Лив переживают непростые времена: как научиться доверять друг другу, когда все вокруг так запутанно?

В семье Спенсер-Зильбер так же не всё гладко: мама Лив и отец Грейсона решили пожениться, но небезызвестная злая Рыся-бабушка имеет свои планы на брак сына.

Искромётный юмор, дружба, загадочные сны, любовный треугольник и шокирующие разоблачения. Да, да, да! Мы, НАКОНЕЦ, узнаем, кто скрывается…
Серия: Зильбер
Цикл: Зильбер - Трилогия сновидений, книга №3
Издательство: Робинс

Vikalavna

точнее, книжный червячок

28 июня 2021 г. 15:53

3.5 Спойлер

Долго читалась эта часть. Много было каких-то непонятный тараканов у Лив на любовном фронте. Очень долго подходили у семейному торжеству, так что казалось, что всё будет с размахом. Главный злодей оказался с магией величия. А те, персонажи за отношениями которых я следила остались в стороне..

В целом, история интересная. Но вот финальная часть ощутимо слилась, к сожалению. Здесь искренне радовали детективность Мии, очеловечивание (странно сказано конечно) Флоренс и отношения Лив и Персефоны. Под конец, я устала от коридора от дверей снов и как-то мне даже захотелось, чтобы герои больше проводили времени в реальном мире, как Джаспер. Вот он то уж точно берёт от жизни всё))

Зильбер. Третий дневник сновидений — Керстин Гир , роман
Перевод: Марк Харитонов

ISBN: 978-5-4366-0359-9

Год издания: 2016

Формат: 150x220
Тираж: 15000
Переводчик: Марк Харитонов

Номинант: 2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Young adult)
2016 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая детская книга)

Vikalavna

точнее, книжный червячок

28 июня 2021 г. 15:53

3.5 Спойлер

MrsKATELINKA

31 мая 2021 г. 14:19

5 ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ

Счастливое окончание трилогии наступает именно в этой книге! Любовь, свадьба, решение проблем со злодеями книги, раскаяние злодеев с добрым сердцем... Это всего лишь короткое описание всего, что происходит в этой книге!

Понравилось - легкий для прочтения и восприятия текст. Книга летит! Не успеваешь насладиться процессом, как она уже закончилась. Но я бы с огромным удовольствием прочла бы продолжение. К сожалению история идет в формате трилогии и эта книга ее финальная часть. Мне симпатичны главные герои, импонирует мне их поведение и я поддерживаю их поступки. Злодеи здесь выполняют роль злодеев на все 100%, а добрые герои остаются добрыми.

Не понравилось - книга интересная и сюжет запоминающийся. К сожалению, это говорит о том, что перечитывать ее не захочется, так как интриги больше…