Керстин Гир - Зильбер. Третий дневник сновидений
4,1

Шокирующие новости в нашем «сонном царстве». Артур оказался вовсе не пай-мальчиком, он сумел превратить сновидения в самое настоящее оружие. Как его остановить? Именно этим вопросом теперь задается Лив и её заклятые друзья!

Отношения Генри и Лив переживают непростые времена: как научиться доверять друг другу, когда все вокруг так запутанно?

В семье Спенсер-Зильбер так же не всё гладко: мама Лив и отец Грейсона решили пожениться, но небезызвестная злая Рыся-бабушка имеет свои планы на брак сына.

Искромётный юмор, дружба, загадочные сны, любовный треугольник и шокирующие разоблачения. Да, да, да! Мы, НАКОНЕЦ, узнаем, кто скрывается…
Серия: Зильбер
Цикл: Зильбер - Трилогия сновидений, книга №3
Издательство: Робинс

Ly4ik__solnca

Пишу для себя, память подводит

18 мая 2022 г. 11:55

В целом, неплохо. Окончание, конечно, очень ванильное вышло, но, наверное, в рамках жанра такое допустимо. Все злодеи наказаны, у главных героев все хорошо. Хотя главная интрига, как оказалось, написана в аннотации, поэтому лучше уж ее не читать. А вот способ борьбы со злодеем выбран очень интересный. Долго я растягивала эту трилогию, даже первую книгу пришлось перечитывать, чтобы вспомнить с чего все началось. Понравились итоговые взаимоотношения во вновь сложившейся семье. Ведь не всегда получается у родных и приемных детей подружиться между собой, но здесь, вроде, гармония наступила. Романтики, конечно, перебор, но опять-таки с учетом жанра вполне допустимо. Есть и подростковые страдания о том, что я не как все, неловкость за свою семью. Рада, что, наконец-то, эта история прочитана.

Зильбер. Третий дневник сновидений — Керстин Гир, роман

Перевод: Марк Харитонов

ISBN: 978-5-4366-0359-9

Год издания: 2016

Формат: 150x220
Тираж: 15000
Переводчик: Марк Харитонов

Номинант: 2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Young adult)
2016 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая детская книга)

Ly4ik__solnca

Пишу для себя, память подводит

18 мая 2022 г. 11:55

1 июня 2022 г. 17:12

Трилогия вполне увлекательная. Конечно хотелось прибить главных героев за их тупые проблемы, возникавшие на пустом месте. Иногда чтение тяжело шло, но бросать не хотелось. Сюжет плавный и интересный. В общем и целом, я довольна. Думаю, книга предназначена больше для молодой аудитории.