sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

10 июня 2016 г. 12:01

5 Почувайтеся, як вдома

А мені сподобалась. Хоча для Матіос це незвично простенька книга. Але який колорит! Яка любов до рідної землі і взагалі до людей.
Можливо, комусь вона може здатися занадто відвертою, аж ніби надто панібратською, але зате тут немає фальші. Немає показушності. Все просто і скромно.
Вам дадуть пораду, смачно нагодують, розвеселять. Деколи буде трошки сумно. Це як наче попасти додому після довгої відпустки.

Всі до одного рецепти я собі зберегла, книга вийшла вся в стікерах, гарненька, ніби україночка у віночку.
Що ще можу сказати?
Рекомендую всім любителям смачно поїсти.
Тим, хто дружить з гумором - читати обов'язково.
Якщо ви тільки збираєтесь заміж, або ж початкова домогосподарка - обов'язково.
Навіть якщо ви ґаздиня зі стажем, все одно буде цікаво.
Але!
Снобам не читати.
На голодний шлунок не читати.
Українофобам не читати.

Коли поганий настрій - а хто зна? Спробуйте.
А я піду картопельки підсмажу.

Перевод.

А мне понравилась. Хотя для Матиос это необычно простенькая книга. Но какой колорит! Какая любовь к родной земле и вообще к людям.
Возможно, кому-то она может показаться слишком откровенной, зато здесь нет фальши. Нет показушности. Все просто и скромно.
Вам дадут совет, вкусно накормят, развеселят. Порой будет немножко грустно. Это как попасть домой после долгого отпуска.

Все до одного рецепты я себе сохранила, книга получилась в стикерах, хорошенькая, будто украиночка в веночке.
Что еще могу сказать?
Рекомендую всем любителям вкусно поесть.
Тем, кто дружит с юмором - читать обязательно.
Если вы только собираетесь замуж, или же начинающая домохозяйка - обязательно прочитайте.
Даже если вы хозяйка со стажем - все равно будет интересно.
Но!
Снобам не читать.
На голодный желудок не читать.
Украинофобам не читать.

Когда плохое настроение - а кто знает? Попробуйте.
А я пойду картошечки поджарю.

Красивая правда обложка!) МММММ... а твоя картошечка.... я как представила....))))

Нямка)))