allbinka

Кто эксперт? Я эксперт?

8 июня 2016 г. 20:45

Как все-таки бывает здорово окунуться с головой в любовный роман. Не такой, где из каждого угла выглядывают голые торсы, соблазняющие невинных девиц, а вот такие исторические, благородные, без намека на пошлость. Один рыцарь скрещивает мечи с другим, защищая честь любимой дамы. Любовь граничит на грани с ненавистью и отчаянными шагами. И важны не слова, а поступки. Но поступки искренние и от всей души.

Эта история о том, как в прекрасную девушку влюбляется благородный сеньор испанских кровей. Но девушка уже обручена с другим, добиться ее расположенности не удается, в связи с чем он предпринимает попытку ее похитить. Я не буду много говорить о сюжете, потому что здесь нужно читать и ахать, приходя в восторг от всего происходящего. Здесь все по канону настоящего исторического романа. Захватывающие приключения, дворцовые интриги, клятвы о вечной любви - что еще нужно для приятного времяпрепровождения? :) Ну и конечно приятное переживание за полюбившихся персонажей: судьба-злодейка подкидывает им испытание за испытанием, смогут ли они все преодолеть, будут ли они вместе? В общем, очень интересно! Рекомендую))

margo000 , спасибо вам большое за совет :)
Я немногословна, но это явно тот случай, когда нужно читать, а не писать))

ЗдОрово, что книга понравилась)) Я и сама читала ее по Флэшмобу))