nastena0310

Записки Графомана

31 мая 2016 г. 19:45

5 "И будет спать, пока ее не разбудит поцелуем прекрасный принц..."

Вот люблю я такие истории, вроде все знакомо, но все не так, как мы с детства привыкли) И белого коня нет, и даже принца. Зато есть прекрасная Королева, в которой совсем легко узнать Белоснежку, правда гномов как-то маловато, ну да ладно. Мы ведь уже договорились, что все не так. А в непролазной чаще леса, в самой высокой башне спит вечным сном другая принцесса... Только что там за неуснувшая старуха бродит рядом? И почему мертвые спящие горожане себя как-то странно ведут? Но самый неожиданный поворот нас ждет, когда принцесса проснется, хотя тут без спойлеров не обойтись, а потому промолчу)

В общем, совсем коротенькая история с отличной атмосферой, неожиданными поворотами и обалденным оформлением!

P.S.: А вообще про дальнейшую судьбу Королевы я бы с удовольствием почитала, уж очень мне такая героиня по душе пришлась)
картинка nastena0310

Прочитано в рамках игры:
"Книжное путешествие" №5

Передаю привет knigovichKa и veroka-reader , видите, я помню все ваши советы)

Ветка комментариев

Настён, картинка правда супер, люблю такие) Про книгу наслышана, может возьму когда-нибудь.
Последний Каннингем написал нечто похожее: сказки на новый лад. Очень неплохо) Только они не страшные))) Но интересно читать, когда смещены акценты и идёт адаптация под современность.

и я люблю)
попробуй, тут тоже объем смешной) а я до Каннингема как-нибудь доберусь, люблю такие вещи)

Объём на один зуб, да?))

Ага) полчаса-час, смотря сколько времени будешь картинки разглядывать)))