13 мая 2016 г. 13:31

Придётся обиняками писать рецензию и обходами, "бочком-бочком" так как удалили прошлую рецензию. Коротко о книге - это всё есть у всех. Берете любую книгу - как стать богатым, как стать счастливым - я притягиваю деньги и прочее прочее прочее. Прочее. Эта книга в отличии от других подаётся по-другому. Эта книга об опыте путешествия в астральный мир и чувствах которые они испытали. И всё это где-то было... и ты уже где-то читал раньше. Во всех этих книгах главное помнить одно, как пишет Роберт Кйосаки - важно не хотеть быть, важно быть. Это как пытаться запрыгнуть на 10 этаж одним разом и прыгать туда годами, а можно за пять минут подняться по лестнице... маленькими не примечательными шажками. И особенно поражают меня книги - как стать богатым лежа на диване в один момент ... Всё это так, и можно стать богатым и можно стать счастливым и успешным и даже здоровым можно стать. Важно быть им.
И ещё.
Это не из той серии, "вот у нас тут хорошо, а там везде плохо". Просто до каждого материал доходит по разному и понимание жизни у каждого своё. Книга местами не распутывает клубок, а запутывает. Она местами говорит вот это на самом деле так, а это так... от лица нашего астрального Абрахама. Вы просто себя поставьте на это место. Вот вам успешно удалось выходить на связь с другими жителями вселенной и вы видите, что они немножко отличаются от вас, они немножко "по-глупее Вас" - и естественно начинаете их обучивать, помогать им - потому что Вы вот такие добрые. Несёте им культуру и цивилизацию... неужели раньше не было так в истории... и чем всё это заканчивается? Нет. Познавать мир обязан самостоятельно и каждый, все эти "проводники" и оккультизм, мистицизм - не "наш" метод. 4/10