1 апреля 2016 г. 16:24

1.5

Дамы и господа, сегодня первое апреля! Всемирный праздник шуток и разводов! Сегодня день, когда я взяла в руки книгу Полярного!
И сейчас, попивая чай и печатая рецензию, я думаю, а может это все тоже шутка? Может Полярный пошутил над всеми нами, издал якобы "книгу", ну как книгу, может это кусочки к каждой главе, которые он вырвал из настоящей книги, чтобы просто заинтересовать читателей? И сейчас на своей странице в соц. сетях она напишет: "Это не полная книга, в настоящей 600 страниц, а не 100 страниц, там есть все описание героев, их жизней, мыслей, ей все-все, чего не было в этих 100! Вы ведь хотите узнать всю правду, что было и будет?! Тогда берем денежку и заказываем полный вариант!!!".
Но увы, дамы и господа, это реально книга, реально законченная книга. Я то думала, что я не умею писать (бывший "писатель" на фикбуке), а оказывается не все так плохо, как я думала, у меня есть еще шансы. Да, черт побери, я сочинение в школе лучше пишу.
Знаете, когда дочитывала книгу всегда в конце радостно хлопала в ладошки от радости, что все так вышло, что книга классная. В этот раз я тоже хлопала... Хлопала ресничками от непонимания, недоумения, от безвыходности.

Боже, я просто зарегалась на этом сайте чтобы поставить лайк этой чудесной рецензии

Супер. А я - чтобы просто прокомментировать ваш отзыв.