30 марта 2016 г. 14:36

«-Леди,неужели вы не понимаете,у нас нет времени даже трусы подтянуть.
-Трусы подтянуть?
-ДА,ТРУСЫ ПОДТЯНУТЬ!-заорал я на нее и ушел под стену дождя.»

Что меня заставило прочитать одну главу в 2 часа ночи неизвестно,но в итоге залипла на час.Смеялась в голос,давно не попадались "юморные" книги,не считая детских.Эта история просто была спасением для меня сейчас,мозги требовали разгрузки и собственно ее получили.
Читая передряги главного героя,вспомнились студенческие годы и работа в Евросети,тогда мне тоже казалось,что не человек,то шизоид,в данное время вспоминая те события хочется только смеяться,вся нелепость ситуаций - мелочи жизни:)Цитата отразила рабочие будни на 100%,только собрался кофе попить,налил,пока там разобрался с делами,он холодный и так раз 10 за день,суровая реальность:)))
Впервые сталкиваюсь с книгой,в которой такое количество матов,не очень я это люблю,сама не матерюсь и в других не особо приветствую,нет я понимаю,что иногда может что то и проскользнуть в эмоциях,но сплошные неоправданные маты явно не к чему.В целом же произведение живое,смешное,жизненное.Рада,что познакомилась с Буковски,не так страшен черт,как его малюют:)читала и слышала,что пишет он так,воспринимать невозможно,но оказалось все наоборот.

Книга прочитана в рамках игры Книжное путешествие. Тур 9. Пройди книжный лабиринт!

Ветка комментариев