19 марта 2016 г. 15:39

Я являюсь фанаткой этого сериала уже 5 лет, очень-очень его люблю, за это время и герои, и актеры как родные стали. И естественно мимо такой книги я пройти не смогла.

Думала, что ничего такого нового не прочту, так как всевозможных интервью и статей просмотрено и прочитано огромное количество. Однако, много интересной и новой информации для себя нашла. Очень понравилось как написаны биографии актеров и создателей сериала, не просто сухие факты из Википедии, а действительное приятное повествование с цитатами этих людей.

История создания сериала написана довольно подробно, мне, как фанату, безумно интересно было читать про то, как же Крипке пришел к созданию своего детища. То, что сериал по началу буквально каждый сезон был на один шаг от закрытия, вызвало шок и удивление. Ведь сейчас "Сверхъестественное" один из популярнейших сериалов, рейтинги возможно и не такие высокие как раньше, но все же, фанатов то у сериала только прибывает.

Еще понравились главы, где актеры рассказывают про своих персонажей. Такое мне всегда интересно читать или слушать, так как актеры понимают своих персонажей лучше, чем кто-либо, это же все-таки их работа. Из плюсов еще можно отметить наличие фотографий актеров и создателей, кадров из сериала, цитат.

В общем, мне все очень понравилось. Всем фанатам "сверхов" рекомендую)

Ветка комментариев

Тоже смотрю сериал) Клевый) "Тьма и Люцифер уже близко"