19 марта 2016 г. 15:39

Я являюсь фанаткой этого сериала уже 5 лет, очень-очень его люблю, за это время и герои, и актеры как родные стали. И естественно мимо такой книги я пройти не смогла.

Думала, что ничего такого нового не прочту, так как всевозможных интервью и статей просмотрено и прочитано огромное количество. Однако, много интересной и новой информации для себя нашла. Очень понравилось как написаны биографии актеров и создателей сериала, не просто сухие факты из Википедии, а действительное приятное повествование с цитатами этих людей.

История создания сериала написана довольно подробно, мне, как фанату, безумно интересно было читать про то, как же Крипке пришел к созданию своего детища. То, что сериал по началу буквально каждый сезон был на один шаг от закрытия, вызвало шок и удивление. Ведь сейчас "Сверхъестественное" один из популярнейших сериалов, рейтинги возможно и не такие высокие как раньше, но все же, фанатов то у сериала только прибывает.

Еще понравились главы, где актеры рассказывают про своих персонажей. Такое мне всегда интересно читать или слушать, так как актеры понимают своих персонажей лучше, чем кто-либо, это же все-таки их работа. Из плюсов еще можно отметить наличие фотографий актеров и создателей, кадров из сериала, цитат.

В общем, мне все очень понравилось. Всем фанатам "сверхов" рекомендую)

Замечательный сериал! Правда на мой взгляд, первые три сезона были самыми лучшими

Эти сезоны действительно на уровне были)

Тоже смотрю сериал) Клевый) "Тьма и Люцифер уже близко"

О, спасибо) Фанат утащил книжку в хотелки)

Надеюсь понравится)

практически уверена в этом)