ViolettMiss

11 марта 2016 г. 08:57

Я не любитель книг по психологии, даже в свое время тоненькую книжечку 5 языков любви не осилила. Но вот эта книга мне очень понравилась. Написано просто, без заумных фраз и приемов, которые используют на различных тренингах (когда тупо мозг промывают). Здесь приведены дельные советы, которые помогут сканерам - людям с различными интересами, планировать свою жизнь. Если у вас проблемы с работой, неопределенностью в выборе профессии, рекомендую почитать эту книжицу, думаю вы почерпнете для себя много интересного. Она вам поможет понять или хотя бы задуматься почему так быстро перескакиваете с одного проекта или хобби на другое.

Спасибо zhem4uzhinka , за то, что показала эту книгу в видеообзоре, сама я бы вряд ли обратила на нее внимание.

Хм, я ее только в покупках показывала, сама только что прочитала =) Но рада, что вам понравилась книга!

Да, покупки я и имела в виду, хоть вроде и немного о ней было сказано, но что-то заинтересовало и решила прочесть)) Спасибо за обзоры, смотрю их с удовольствием))