4 марта 2016 г. 02:12

картинка CoverdellBeshrew
3 часть самая лучшая!
Серьезно, эта часть заворожила практически с первых страниц.
Кэти . Как же она мне теперь нравится! Она стала такой смелой, интересной, немного предсказуемой. Правда, раздражала иногда ее ревность в некоторых моментах, но да ладно. Намного лучше, чем в первых двух книгах.
Дэймон . Любимый персонаж. Все его поступки, слова заставляют пищать от восторга. Очень радует то, как он заботится о Кэти, о своей семье. За этим парнем действительно как за каменной стеной! Боже, а его шутки? Да шикарно же! И еще, я одна представляю Дэймона как Мэттью Даддарио?
Ди . Она так изменилась. Сперва я просто не могла поверить, что дружба между ней и Кэти закончилась. Ди стала такой замкнутой. Конечно, не без причины, но все же... Однако, порадовало, что под конец она вроде как начала меняться в обратную сторону.
Блейк . Каков подлец, а! Мне так стыдно за то, что изначально мне очень понравился этот персонаж. Нет, я, конечно, подозревала, что он не просто человек, но не такой же козел. Как же мне хотелось ударить его, когда он вздумал вернуться в город, так еще и вести себя так. А на моменте, где Кэти узнала его по запаху я, наверное, чувствовала тоже самое, что и она.
Концовка просто убила. Я просто сидела минут 10 в ступоре и представляла, что чувствовал Дэймон в тот момент, когда понял, что ничего не сможет сделать. Мне хотелось кричать и плакать. До сих пор нахожусь в шоке. Книга потрясающая!
8/10 Достойно!