18 февраля 2016 г. 22:22

картинка BriareIncumbency

Любовь - странное чувство. Порой кажется, что ты все про нее знаешь и понимаешь, но потом обнаруживаешь, что всего лишь попробовал ее на вкус.

Вторая книга оказалась намного объёмней и как по мне затянутой. Но в целом я все равно в восторге. Предыдущая книга закончилась на печальной ноте, но было понятно, что Рот выживет. Я больше всего боялась, что его не будет на протяжении всей книги, но он, слава богу, появился почти в начале. И хоть он мне нравится, но был не в милости у меня. Такими словами бросался обидными. Но по ходу развития сюжета было ясно, что это все не правда и в конце книги стало понятно, почему он так поступил с Лейлой.

Но чем-то все-таки хорошо, что он стал таким плохишом в этой книге. В предыдущей части я еще думала, что для демона он слишком мягкий что ли. А тут он показывал всю свою демонскую натуру. Хоть стало правдоподобней.

Как я и предполагала, Зейна в этой части стало намного больше. Чувства стали взаимны и я себя словила на мысли, что он тоже неплох. Не такой уж он и Каменный как оказалось. Если бы не Рот, то Зейн был бы очень крут. Но я все равно в надежде на то, что Лейла выберет Рота. Хотя в этой книге у нее очень усилились чувства к Зейну. И если она выберет Рота, то Стража мне будет очень жаль, ведь он ее так любит. Ох и написала же Дженнифер такую книгу. Мучайся теперь!

Интриги по поводу Лилин продолжаются. Много всего произошло в этой книге. Стражи продолжают недолюбливать Лейлу. Но больше всего меня расстраивает, что Эббот так к ней относился на протяжении всей книги, а в конце то вообще. Бедняжка Лейла. Концовка вообще жесть. Может, это было и предсказуемо для кого-то, но я и предположить не могла такого. Была в шоке.

Очень надеюсь, что заключительная книга будет хорошей. Не хочется разочароваться в авторе и в самой серии.

Ты поймешь, что быть плохой – это совсем неплохо.

А по мне, так вторая не очень)

Если я в большом восторге от первой книги в серии, то в последующих буду закрывать глаза на все недостатки) Поэтому строго судить не могу))