veroka-reader

18 февраля 2016 г. 18:12

5 Новое знакомство

А вот так бывает, что я не читала эту сказку, никогда о ней не слышала и не была знакома с маленьким привидением.
Оказывается, что снято несколько полнометражных фильмов, так же узнала на днях.
Не знаю, почему обошла стороной такую отличную книжку в детстве.
С удовольствием прочли про приключения главного героя, смеялись над веселыми моментами и сопереживали, когда привидению было худо.
Наблюдали за интересной дружбой привидения и господина Шуху(филина).
Вот жило маленькое привидение на чердаке старого замка и мечтало, хоть разок проснуться при солнечном свете и вот такое, бывает, когда чего-то очень сильно хочешь, обязательно все исполнится.
И началась веселая жизнь главного героя, ворвалось вихрем в жизнь городка, как наделало всяких дел, за которые потом извинялось, так как было очень вежливым и добрым.
Просто отличная книга для семейного чтения, с удовольствием отдохнули и посмеялись.

Ветка комментариев

Не такой уж у нас большой выбор был в детстве;)

ой не говори)))

Как я поняла, здесь не про каспера и там только на немецком, нет в переводе

жаль, как видишь помним-любим)

хаха))) Всегда в сердце, пис)))

У нас его не было вообще) Смотрели, что по телеку было. Не было не видиков, не dvd, не компа, не телефона)

помню время, когда кроме санта барбары и нече было смотреть))))))

ага) как только начиналась татададааааам, все бежали к телекам картинка veroka-reader картинка veroka-reader

стоило увидеть верх картинки и всё - в голове татадатаа)))
у меня плакат был с крузом и идэн... как-то муж крестной привез - не просили) просто привез, ей и нам)))
подруга поглумилась и сделала (простым карандашом) из идэн старуху... че она только с крузом не далала, но тот каким был таким и остался)))) вообще не менялось лицо!

Он и весь сериал не менялся и сейчас на него если глянуть почти не изменился картинка veroka-reader картинка veroka-reader

ого, как давно я их не видела)))
помню, что на плакате она улыбалась с зубками)) так вот, подруге достаточно было ей закрасить два зуба и уже - старше нынешнего портрета)

ну здесь они уже за 50 оба, на сколько я понимаю. Но Круз вообще молодцом

ага) молодчик)

Мы бодры! Веселы!))))

им (мужчинам) вообще подвезло и если сильно себя не расходовать то дольше нашего молоды - внешне) без всякого грима)

это точно)))

не у тебя одной))) И заставка перед глазами)))

Добро пожаловать в нашу тусу из 90-х)))

вспоминаем детство))))

а иногда так здорово вспомнить. Хорошо, что это было с нами, чего уже не увидят наши детки

согласна, здорово и есть что вспомнить))) Первое денди, например, которое еще надо было у родителей отобрать)))

Танчики,марио,кот феликс,чип и дейл. Очень любила играть

Чип и Дейл это вообще моя любовь навсегда, пару лет назад муж скачал симулятор на комп, купил джойстики и я прошла их снова от начала до конца) такой кайф!)

тоже ооочень любила

можно сказать, что пол страны выросло на ТАТАТАТДАААААА)))

это да

ну да)))

А я хорошо помню "твин пикс". Даже теперь, когда слышу эту музыку, детство вспоминаю;)

я его тоже помню))) И Элен и ребята еще

те еще развратники)))) приучали всех к свободным отношениям)) помню, как мы удивляяяялись, в те школьные годы Как же так))))

ага))) Жозе, Кри-Кри))) Джуанна))))

а сама Элен? в итоге по кругу у каждого с каждым, нынешний Дом 2)))))
лет сто назад смотрела, пару месяцев, когда еще Степа был и КО)

Начало я тоже видела))) Степа, Май Поносов) , но меня не на долго хватило))))

меня тоже, лишь на сцены драк) ыыы
я дивлюсь тому что многие до сих пор ЭТО смотрят и еще обсуждают... верят... шок))

Да, я знаю пару людей, которые до сих пор смотрят эту фигатень)

а я была совсем мелкая, ниче не понимала, смотрела с сестрой за компанию))

Все равно, знаешь же кто есть кто)

конечно)))) меня помню бесила американка, девушка барабанщика, Джоанна по-моему)

ага))) А-то мелкая она была, все помнит. А меня бесил ее парень КРИ-КРИ

мелкая, но помню)))))
А меня бесила, что она его так называет))))))

вообще,была странная парочка)))) А этот жозе с шевелюрой на голове))))кудри,как у пуделя

Ой, я патлатых вообще не очень)))

ну и я не фанат)))

*жму руку*)))

а я его не помню... ого))))

))) не отставала))

ага, раннее развитие из-за нее, 10 лет разницы)))

Я пожалуй промолчу, что меня братик заставлял смотреть))

а ну ка признавайся)))) я с сестрой Сектор Газа слушала))

а кто сей Сектор не слушал?)))
Всё заи*ло - заи*ло-заи*ло))) любимая скааааззззка, когда-то))))))

ага) Я помню на нее девочку-ромашку из группы в универе подсадила)))
У нас с этой группой вообще интересные семейные отношения: сначала сестра слушала натихоря от родителей, потом я, а потом оказалось, что и папа натихоря от мамы)

вот так вот в тихаря)))
а меня "плохому" деревня учила и в город я возвращалась "ученой" барышней))) туда я ездила на летние каникулы. старшие сестры на многое подсадили))

веселые летние каникулы)

аха)))

и я помню, но это было ужееее много позже)
да санты ничего не было))))))

Былаааа. Рабыня Изаура))))

по второму каналу это был первый такой фильм... раньше вообще РТР не смотрели))

а ну да)))

помню, было такое засушье из кино, что смотрели любой фильм, который шел))

всякую фигню, начало 90-х

Что давали, то и смотрели

"выживали, как могли"))

без вариантов

Точно. Поэтому и росли на одних тупых бразильских сериалах "про любоффф"

ага Тропиканка 1, 2,3 и 10))))) Просто Мария, Богатые плачут, Дикая Роза))) У меня прабабушка смотрела всегда

"Моя вторая мама":)))) а мы современным детям говорим, что они на тупых фильмах растут. А сами-то?:))

оооо, это был мой самый любимый))) шел по 2х2 в 7-30 утра, смотрела перед школой))) как же мне нравился

Интересно, а теперь бы он тебе понравился?:)

а надо посмотреть)))

Посмотри. Если не понравится, то хотя бы посмеешься от души:)

Интересно, а он есть в HD)))))

Ооооооочень сомневаюсь:)

уже посмотрела) Качество-ужас) не посмотришь нормально

Жестокий ангел) А из Тропиканки до сих пор воображаемый друг иногда вспоминается)))

дааааа, еще ж Жестокий ангел))) Наталья Орейро и Факундо Орано))))))

нее, то Дикий ангел)))

е-мое))) А эт чего такое?

про служанку))
тык

да, помню такой и как же мне не нравилась эта главная героиня, она во многих сериалах снималась. Страдалица вечная

Ага) Меня она тоже бесила)

фу прооосто)