12 февраля 2016 г. 21:59

Привет! Далекое будущее. Люди привыкли к вшитому в мозг микропроцессу и регулярной нано вентиляции легких. Дрофея-девочка живущая в этом мире. Все как у нас,но только мир изменился и за ним изменились люди. Стали жить рядом с компьютером. Дора входит в число первых пилигримов – путешественников между мирами, решившихся испытать на себе эту технологию. Блуждающая искра ее души находит свое зеркало в другом мире. Дора обретает новых родителей и то, что человеку нужнее всего, – любовь и дружбу. Но идиллии не получится. Потому что в любой душе, в любом мире, в любой реальности существуют две противоборствующие силы – Добро и Зло. И в любом мире человек должен определить, на чьей он стороне. Это прекрасная,нет!Потрясающая книга.Нет! Волшебная, офигительная история. Все очень живо описано, людям показывают будущие проблемы. Говорят что может случиться с нами если мы уподобимся таким как они. Вы только задумайтесь,люди не видят друг друга,жестокости стало еще больше.Но главное человек не живет,а паразитирует!!!