12 февраля 2016 г. 00:47

5 Где моя ТАРДИС?

«Доктор Кто. 11 историй»

«Иногда Доктор вел себя, как ребенок, иногда - как бог. А частенько был и тем, и другим одновременно»

О да, это Доктор, и этим всё сказано. Мне безумно понравился сборник рассказов, начиная с old-school Доктора, заканчивая любителем бабочек и фесок. Я получила поистине великое наслаждение, читая все истории медленно и растягивая как можно больше по всем Рождественским каникулам. И будто снова окуналась в свой самый любимый сериал.

В сборники собраны истории11-ти Докторов, и каждая история написана довольно известными писателями. Наверное, самой сентиментальной для меня была история 9-ого Доктора, ведь события происходят в тот же самый день, после первой встречи с Розой. Ну конечно я очень люблю Нила Геймана, который к слову уже писал про Доктора, но только именно сценарий 2-ух серий с 11-ым Доктором. Моя любовь к Патрику Нессу и 5-ому Доктору явно стала устойчивой. С остальными я знакомилась впервые, но истории, которые они нам подарили, явно пропитаны любовью к Доктору.

Что тут сказать, я получила свою долю удовольствия. И советую именно этот сборник огромным фанатам Доктора, ведь каждый из них связан с общей историей, и новички многого не поймут.

А теперь лавры в студию! Огромное спасибо издательству Эксмо за такое уважение к фанатам сериала. Книга прочно переплетена, страницы белые, а силуэты Доктора заслуживают аплодисментов! Думаю это не последний удачный сборник по мотивам этого сериала!

Где моя ТАРДИС?

Издательство: Эксмо
Серия: Кинофантастика (обложка твёрдая).
Ограничения: 16+
Количество страниц: 512.