beverli

8 февраля 2016 г. 16:16

4 Любовь к кексам заразительна...

картинка beverli
Вторая книга из цикла "Жду тебя" понравилась намного больше. Возможно, потому что не за горами весна и скоро день влюблённых. Захотелось чего-то романтичного, воздушного, сахарного как эта книга. Если вы равнодушно относились к кексам, то после прочтения вам обязательно передастся любовь к ним. картинка beverli картинка beverli Их там много, очень много и на любой вкус. Также слишком много: "Я люблю тебя!" " Я хочу тебя!". Но сюжет в этой книги всё-таки не затерялся между сладкими поцелуями и страстным сексом (как это было в "Жду тебя"). Между героями непростые отношения. Трагические моменты, ближе к финалу страсти накаляются. Сюжет приобретает нотки психологического триллера, хотя всё это смягчается приторно-сладкими отношениями Терезы и Джейса. Главное добраться до самой вкусной начинки картинка beverli Что же делать!? Теперь уже начала читать этот цикл и буду продолжать, если дальше будет перевод. Романтика. Любовь. Секс. Детям до 18-ти...Такой сюжет будет продолжаться и дальше.
картинка beverli

Ветка комментариев

Joseline http://www.litmir.co/bd/?b=275577

Я пыталась скачать с Литмира, но там только ознакомительный фрагмент, как выяснилось.

Хмм. Я читала онлайн)