beverli

8 февраля 2016 г. 16:16

4 Любовь к кексам заразительна...

картинка beverli
Вторая книга из цикла "Жду тебя" понравилась намного больше. Возможно, потому что не за горами весна и скоро день влюблённых. Захотелось чего-то романтичного, воздушного, сахарного как эта книга. Если вы равнодушно относились к кексам, то после прочтения вам обязательно передастся любовь к ним. картинка beverli картинка beverli Их там много, очень много и на любой вкус. Также слишком много: "Я люблю тебя!" " Я хочу тебя!". Но сюжет в этой книги всё-таки не затерялся между сладкими поцелуями и страстным сексом (как это было в "Жду тебя"). Между героями непростые отношения. Трагические моменты, ближе к финалу страсти накаляются. Сюжет приобретает нотки психологического триллера, хотя всё это смягчается приторно-сладкими отношениями Терезы и Джейса. Главное добраться до самой вкусной начинки картинка beverli Что же делать!? Теперь уже начала читать этот цикл и буду продолжать, если дальше будет перевод. Романтика. Любовь. Секс. Детям до 18-ти...Такой сюжет будет продолжаться и дальше.
картинка beverli

Скажите, а вы эту книгу покупали или скачали где-то?

купила!) уже можно купить -продаётся)

А-а, жаль, я надеялась, что скачать удалось :) Я просто предпочитаю электронный формат всегда ))

а я бумажный) она только -только вышла)

Joseline в электронке тоже есть ;)

а вы сейчас какую на английском читаете?

beverli J.A. -Trust in me (Доверься мне)

это из этого же цикла? интересно?

Да) не плохо) события книги "Жду тебя" от лица Кэма.

это как бонус))) будете ещё читать из этого цикла на английском?

Не знаю еще)

Вы скачали? Не поделитесь ссылочкой? :)

Напишите e-mail в личку, я вам отравлю

Joseline http://www.litmir.co/bd/?b=275577

Я пыталась скачать с Литмира, но там только ознакомительный фрагмент, как выяснилось.

Хмм. Я читала онлайн)

У меня в электроном виде есть

Жду не дождусь когда смогу прочитать данную книгу. Не могу сказать, что я осталась в полном восторге от первой части, но все равно интересно что же придумала Арментроут.

мне вторая больше понравилась) Арментроут "набирает обороты"

кексики) ням)

Какая сладкая рецензия получилась

да, как сама и книга))) мне вкусняшек сразу захотелось)))

Я вот, даже не знаю, буду ли читать

если Арментроут нравится,то можно))) я во поняла, что на многое в её книгах могу закрыть глаза, как-то необъективно отношусь)))