28 января 2016 г. 21:17

Прекрасно...
Книга,которую я никогда не забуду. Она прекрасна и я полюбила ее всей душой. Как я говорила,книги спасают меня от реальной жизни. В эту книгу я погрузилась и забыла про все свои проблемы. Мне было так приятно читать ее, мне было хорошо.
Приступим непосредственно к книге и ее сюжету. Каве как всегда в самой гуще событий. О ней и поговорим,девушка красива и привлекательна,но самое главное не собирается унижаться и исполнять ни чьи приказания. Может этим она и привлекла к себе много врагов и друзей. Каве она же Татьяна, решает не только свою судьбу, но и судьбу двух миров. Ее друг Алексей Вордак, как она считает, на нее в обиде,да и она сама на него. Она попала всем так известный Чародол оказалась одна в лесу среди диких зверей и темноты. Но тут ей встречается Великий Мольфар и о чудо говорит ей что делать. На своем не легком но не менее интересном пути она встречает новую подругу-Тай. Она не раз спасала ей жизнь,но каве в долгу не осталась и готова так же помогать ей, ведь они друзья. Сюжет разворачивается немного предсказуемо, но не менее интересно.
Сама идея книги заворожила мня. И я поняла что выбрав эту книгу для прочтения, я не ошиблась. Но как говориться:"Нет плохой книги,есть не достойный читатель". картинка SvetaIsakova

Не знаю кто сказал, что плохих книг нет, но уверенно, что он сильно погорячился)