- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девчата
MarinaVostroknutova27 января 2026Девчата
Я очень люблю советский фильм девчата и не знала, что он снят по повести Бориса Васильевича Бедного, которая очень отличается! Очень атмосферная, классная повесть о девчушке Тосе, которая приезжает на новое место работы и врывается в жизнь поселка я смеялась, грустила, радовалась за Тосю, презирала, жалела и надеялась за Илью. Каждая героиня здесь раскрыта так, как не раскрыта в фильме. Мы узнаем прошлое Тоси, её мысли, переживания, страхи и надежды. Здесь очень классно прописана линия Анфисы, и мнение о ней меняется, её становится очень жаль, здорово прописана её линия с Дементьевым, как развивались их отношения и чем это завершилось. Мы узнаем чем закончилась эта история для Нади и Анфисы(то, чего не показали в фильме) вообщем очень советую! 10/10
2 понравилось
60
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым