Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    MarinaVostroknutova
    27 января 2026

    Девчата 

    Я очень люблю советский фильм девчата и не знала, что он снят по повести Бориса Васильевича Бедного, которая очень отличается! Очень атмосферная, классная повесть о девчушке Тосе, которая приезжает на новое место работы и врывается в жизнь поселка я смеялась, грустила, радовалась за Тосю, презирала, жалела и надеялась за Илью. Каждая героиня здесь раскрыта так, как не раскрыта в фильме. Мы узнаем прошлое Тоси, её мысли, переживания, страхи и надежды. Здесь очень классно прописана линия Анфисы, и мнение о ней меняется, её становится очень жаль, здорово прописана её линия с Дементьевым, как развивались их отношения и чем это завершилось.  Мы узнаем чем закончилась эта история для Нади и Анфисы(то, чего не показали в фильме) вообщем очень советую! 10/10


    like2 понравилось
    60

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым