sher2408

Шнырлиц - регулировщик хвоста, завиватель спиралей

4 декабря 2015 г. 14:21

0.5

Труселя! Труселя с кружавчиками! Труселя с клубничками и кружавчиками! Труселя везде – на попах, на люстрах, в раковинах, на досках для объявлений, на швабрах,… О, велика мощь божественных труселей, но не менее разрушительной силой обладает и героиня сего «произведения».

Итак, немного о героине, – она взбалмошна, упряма как ишак, безответственна и проказлива сверх меры, но главное – она обладательница магических труселей с клубничками и кружавчиками! В общем, среднестатистическая героиня безалаберного дамского «фэнтези».

Главный герой, как водится, хорош собой, влипчив в дурацкие ситуации, влюбчив в несносную героиню, но ни за что не оставит девушку в беде, особенно если его единственная мечта - отшлепать эту девушку прямо по труселям с клубничкой и кружавчиками, а в идеале – снять оные с её же попы.

Конечно же, героиня учится в магической академии и, естественно, там есть идеальный ректор – сильнейший маг, которого все боятся, он же отец героини в труселях, он же полудемон, он же создатель тех самых труселей с клубничками и кружавчиками.

Не обошлось и без вселенского зла, с которым борются все студиозусы, преподаватели и, естессна, сам великий и ужасный создатель труселей… И ужасное зло это - всего лишь шушель (безусловно премиленький, но при этом препакостливый до самых труселей), охотящийся за труселями и сдирающий труселя со всего, что шевелится.

Итого: сладкая парочка + академия, кишащая студентами и странными преподавателями + громогласный ректор + злобное зло + кладбище с личем на отшибе (все атрибуты жанра в наличии) = ОПУС О ТРУСЕЛЯХ В КЛУБНИЧКУ И С КРУЖАВЧИКАМИ.

О боже... )

Да, Юльчик, труселя в фантазиях графоманки - страшная сила))) Меня до сих пор типает от "книги".

Зачем ты ЭТО читала?

Изначально хотелось расслабиться, почитать что-нибудь сверхлегенькое, ненапрягающее мозг и забывающееся на следующий день. Я совершенно не ожидала ТАКОГО удара труселями по психике ыыыыыы... Признаюсь, дочитывала уже по диагонали, потом всю ночь мне снилась редкостная хренотень "по мотивам", пришлось писать отзыв, дабы не смотреть вторую серию в ночь на субботу;)

:)))))))
Теперь точно не забудешь? :)

Ик-ик, Картинка смайликннннееааа, придется клин клином вышибать. Лекарство найдено - один томик Донцовой обеспечит мне избирательную амнезиюКартинка смайлик

Вот ведь накатило (((

ох повеселили, а я то приметила себе этот опус...теперь в растерянности. Отставлю сие "произведение" все же в читалке, кто ж знает, вдруг труселей хватать не будет в жизни.

там еще и герой есть? я сломалась на очередной пьянке с подружками, где геройская героиня приоткрывает свою главную "тайну")))

Есть, весь такой геройско-приторный.
А я рыдала, ела кактус и дочитывала:), а все мое упрямство и привычка дочитывать начатое.

вау. за такое только памятник полагается)))

Ннне ннадддо памятник))) Мне бы чего-нибудь сладенького - мозгу срочно нужно подкрепиться после такого то испытания))))