13 ноября 2015 г. 22:04

Ужас, ужас, ужас....

Я люблю наступать на одни и те же грабли. Повелась на высокие оценки. Думала - наверняка стоящая книга. К своему стыду, на телефоне было скачено только две книги. Одну прочла, ну и "Запретный плод" решила начать. Думала, авось прокатит тема с вампирами, хотя откровенно говоря, кроме "Дракулы" Стокера ничего не читала, не люблю я это, слишком банально. После 20 страниц думала, что процесс пойдет легче. Вроде и описание вампиров было приятный, а затем...Короче, с трудом закончила читать, и то, только из-за того, что не люблю бросать книги.

Вопрос - за что такие высокие оценки? Я в шоке...

2 из 5
картинка Wolf94

А мне когда-то очень понравилось...

Видимо не для меня...

все мы разные...

Как уже говорила, тема вампиров не очень люблю. Может когда-нибудь повезет с этим жанром. Но пока что - не особо.

Про вампиров есть разные жанры, я воспринимаю все, кроме откровенно любовных историй.

Да, видимо не совсем мой жанр. Мне больше по душе, более жестокие, короче немного странный у меня вкус:-)

Да нормальный вкус) Я и такое люблю;) тут мне просто детективная составляющая еще понравилась помню)

А вот меня героиня совсем выбешивала. Вроде и брутальная, но все же не хватало чего-то

Меня она начала выбешивать ближе к концу цикла, там потом много-много-много секса стало и весь сюжет скатился к банальному любовному треугольнику, а это уже для меня мимо(((

Да, читала про то, что же там с ней дальше случлось. Нет, спорить не буду, вампиры удачно описаны, особенно самая старшая из всех. Но вот сама героиян -неа

Когда ГГ не нравится, то и книга теряет сразу кучу очков(( тут уже не до сюжета бывает(((

Бввают исключения, правда очень редкие

Исключения есть всегда)

мне из жанра "Эра Дракулы" понравилась)

даже не слышала о книге 0_О

на сайте есть по ней отзывы и помимо моего)
сама, как-то купила натолкнувшись в книжном и эээ решилась))

Стоящая книга?

нууу мне главная героиня понравилась) вообще было необычно, для меня. я про вампиров до нее не читала)
автор поиграл с разными знаменитостями - сделав кой-кого из них вампирами)

Ок, надо будет попробовать