brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

10 августа 2015 г. 20:00

Наверное, стоит начать с того, что эта книга - самая долгожданная книга этого лета. Я так долго ее ждала, что не удержалась и села читать сразу же после того, как курьер привез заказ.

Скажу честно, я ожидала намного большего от этой книги. Нет, она мне понравилась, но все же я ждала большего. Не буду говорить о сюжете, он и так проспойлерен в аннотации к книги.

Зачем такие аннотации писать? Они в одном абзаце раскрыли весь сюжет, ну, разве что, только не сказали что там было за убийство и кто кого убил.

Джио остается верна себе. Повествование ведется от лица двух героинь - Анны Кэллоуэй в 1943 году и Женевьевы Торп в наше время. И опять автор переплетает судьбы этих двух женщин самым невероятным образом. Каким именно, не скажу - прочитаете сами.

Легкая книга, написанная очень простым и понятным языком. Несмотря на то, что события в ней описываются отнюдь не простые.

Мне книга понравилась, а четыре звезды - за повтор. Потому что эта книга, похожа на две предыдущие, словно копирка.

Ветка комментариев

Зачем такие аннотации писать?

тоже такого не понимаю(( как будто нарочно портят впечатления от книги(((

А какой смысл вобще читать, если в аннотации уже все рассказано?

буду теперь знать, если соберусь читать эту книгу, в аннотацию даже краем глаза заглядывать не буду)))

Вот-вот. Не спойлери себе книгу. И да, во всех трех книгах такая пертушка

я на Ежевичную зиму (надеюсь, правильно вспомнила название) давно поглядываю, но никак не впихну ее в свой список(

Вноси смело:) Она самая сильная и самая интересная из всех переведенных книг Джио

Это радует) надо ее в под какую-нибудь игру подвести)

Самый верный способ, чтобы прочесть быстрее. Я всегда так и делаю