JuJul

4 августа 2015 г. 15:05

Я люблю тебя. Я полюбил тебя с той секунды, когда увидел и не прекращал любить тебя с той секунды

Обложка: мне нравится девушка на обложке, и она буквально заглядывает вам в глаза и это привлекает ваше внимание. Мне вообще нравится серия "Сто оттенков любви", в ней почти каждая обложка продумана и выполнена очень качественно, поэтому я даже не знаю, что ещё можно добавить к вышесказанному.

О книге: не знаете как загубить впечатленио от серии? Спросите у Колин Гувер. Две перные книги были очень, очень хороши. Я так привыкла к Уиллу и Лейк, мне не хотелось с ними расскаваться и мне нравилось читать книги о них. Но в последнее время у авторов вошло в моду писать книги про те же события, которые обычно уже описывались ранее в книге(книгах), от другого лица. Да, Колин Гувер поступает неординарно, она подает это всё так, что Уилл рассказывает всё это Лейк во время их медового месяца в перерывах между... ну, вы поняли. Да, порой мне было интересно узнать, как понимает и видит некоторые моменты Уилл, но не стоило писать целую книгу. Порой было, ну очень скучно. Очень часто возникало желание читать поперёк и пропускать страницы. Не было практически ничего нового, за исключением пары деталей, которые могли уместиться, если так уж захотелось автору, в конце других книг, как дополнительная глава от имени Уилла, это было бы лучше.

Я хочу сказать, что даже если вы очень привыкли к Уиллу и Лейк не стоит читать эту книгу сразу же, после второй. подождите пока забудется то, что происходило в первой и через годик напомните себе прочитав эту книгу, хотя я бы лучше перечитала первую. Я не могу сказать, что книга совсем плоха, нет, она просто не особо интересная, вот и все...

картинка JuJul

Может прочту.)) Спасибо за наводку.

Не за что, а читали другие книги из этой серии?)

Нет. Думаю, скоро за них возьмусь