2 августа 2015 г. 21:36

Книга очень поучительна для многих девушек. Для девушек которые помешаны на всяких там диетах, и тех которые только хотят похудеть. Честно говоря, в каком то смысле книга была для меня хорошим уроком, ведь я как Настя из книги вечно худею, Я рада, что Настя образумилась и поняла, что диета это не здорово, а диета это болезнь, ведь для того чтобы похудеть нужно ПП (правильно питаться) и физические нагрузки. В книге Настя говорит: "

Диета сделала меня неуравновешенной, раздражительной истеричкой. Мне много раз говорили, что той доброй и милой Насти больше нет. А вскоре мне стали совсем безразличны их замечания, критика и упреки, ведь для меня не было ничего важнее торчащих костей. Как же я была не права. "

Ведь после каждой диеты, нападает обжорство (знаю по себе), ведь в организме недостаток тех веществ, которые во время диеты были не получены..

А потом опять - диета-срыв-диета и снова срыв.

"Нельзя быстро худеть - нельзя с такой же скоростью набирать вес."

Я рада концовке этой книги, ведь после анорексии, некоторые люди уже не становятся такими, какими были раньше, и их очень жаль...
Всем девушкам советую прочесть эту книгу, даже для того чтобы знать, что всему есть предел.