23 июля 2015 г. 18:09

Включить перед чтением

Не все ли равно - фальшивые ли были деньги, если текила на них была куплена настоящая, но ее бутылка, в свою очередь, привела меня к этому фальшивому состоянию? Шишкодремов

В ваших сердцах огонь. Наша стихия вода. Мы ждем вас. Мы верим в вас. Не дай себе засохнуть.
РОДИНА-МАТЬ ЗОВЕТ! Хорошо иметь домик в деревне. Лучше для мужчины нет.
Поверьте, о, поверьте мне! Заклинаю вас всеми фибрами души, - взывал со стола салат Оливье с майонезом.

Здесь ничего нет

Все для России! Мы русские! Экономика должна быть экономной. Миллионы микробов умрут. Да, лайвлиб, это он и есть. ну и пусть!
Что для меня Нескафе Голд? Это удовольствие, чтобы настроиться.
НАШКРЫМ. Дадим стране угля. А мы и не знали, что живем до нашей эры.
Мистер Пропер веселей в доме чисто в два раза быстрей. Кто идет за Клинским картинка Shishkodryomov
Заявка на объединение книг\произведений. Нажми на ОТПРАВИТЬ. Не работает? Еще раз. Вот, молодец. Играйся дальше.
Даешь ВВП. Наш Президент. Тает во рту, а не в руках.
Россия - щедрая душа. Пролетарии всех стран объединяйтесь.
Дед гонял голубей. Внук гоняет голубых. Любовь против гомосексуализма, а Владимир - за. картинка Shishkodryomov
Единая Россия. Кто не с нами тот против нас.
Жить стало лучше, жить стало веселей.
ФАНТАСТИКА Совместный проект Livelib и "Эксмо"
Заплати налоги и спи спокойно. Би Лайн. Живи на яркой стороне. Дешевле только молчание.
Спасибо деду за Победу, но лучше б Мерседес купил. Свежее дыхание облегчает.
Россия для русских. Уже покупали ЛитРес без регистрации?
Ваши киска купила бы вискас. Летайте самолетами Аэрофлота.
Читайте книги про тайгу, если вы патриоты. Отправьте остальных в неформат.
Хопер Инвест. А почему и нет, Леня? Пионер всем пример. Рай - музыка дьявола.
Труд сделал из обезьяны человека. Dirol Kids. Теперь банановый.
Ушла на 5 минут. Больше не вернусь. Твоя Живая Библиотека.
В СССР секса нет! 50 оттенков серого. Мы не рабы, рабы не мы. картинка Shishkodryomov
Снежная Королева. Мы работаем, вы отдыхаете. Ням-ням. Доширак.
Религия - опиум для народа.
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить.
Включить после чтения

P.S. smile40.gifsmile40.gifИ никому не говорите, ладно? Андре Жид обиделся на бога, потому что тот плюнул ему на голову. Но бог знал, что тот возжелал его как мужчину и это ему не понравилось.

Ссылка про "никому не говорите" не туда ведет. Надо на форумскую доносительную тему )))

+1 23.07.15

Надо бы, но не могу найти. Обычно на меня жалуются, а не я

0 23.07.15

Не подскажу. ПионЭр. Но не герой.

Самое трудное в жизни — серьёзно относиться к чему-либо в течение продолжительного времени.

по-моему, это из этой книги.
Там еще есть что-то прекрасное про женщину, которая относится к мужчинам, как к вешалкам.

+1 23.07.15

Цитат много. Час нужен, чтобы все выложить. Рационализм не был самой сильной стороной Андре Жида. На мужчину, как на вешалку, женщина вешает свою любовь. Что-то такое

0 23.07.15

Как-то пыталась понять, почему среди поклонников Жида почти нет мужчин (я про свое окружение, конечно, говорю) - наверное, всё заключено во фразе про рационализм ;)

0 24.07.15

Мне нравится. То, что я читал, очень разноплановое. Это для меня в авторе очень важно. А почему нет мужчин - рационализм один из факторов, несмотря на вашу иронию. Иррационализм делает приоритеты его прозы женскими. Это не касается "Фальшивомонетчиков", но относится, например, к "Изабель" и "Пасторали"

+1 24.07.15

Так ни грамма иронии. О том и речь, что его проза близка женщинам. Одна только вешалка для любви чего стоит. По-моему, очень сильное и образное сравнение.

+1 24.07.15

"Тесные врата" скачал. И как-то больше нечего

0 25.07.15
Ушла на 5 минут. Больше не вернусь. Твоя Живая Библиотека.

17721f2a358242b96dfa9883391dbca9.gif

+1 24.07.15

одного не понимаю зачем провоцировать острые шизофренические приступы у участников этой сети и сайта в целом

+1 26.07.15

У кого? Девушкам это не грозит. Тебе тем более

у модераторов сего заведения

0 26.07.15

Этому отзыву главная страница не грозит. Можно было, конечно, искусственно подтолкнуть - ничего больше не писать, но и то не факт

+1 26.07.15

А, ты про музыку что ли. Чем тебе моя музыка не нравится? Смешение форм - признак зарождения модернизма

я про картинки

0 26.07.15

Картинок было в 3 раза больше. Пришлось поудалять, ибо было нечитаемо. Вот, например картинка Shishkodryomov