strannik102

Экспресс Лайвлиба

21 июня 2015 г. 07:05

Какая отличная светлая книга! Даже не очень верится, что совсем современная и городская, настолько она выпадает из ряда представлений о современных молодых городских авторах.

Если говорить о возрастной категории возможных читателей, то в принципе книга от 14 и до... верхний предел при этом ограничен только состоянием возрастного старческого слабоумия. Мало того, считаю, что эту книгу не только возможно прочитать людям родительского возраста, но прочитать попросту нужно, необходимо. И однозначно не согласен с чьим-то тегом "подростковая литература"!

О чём книга? О любви! причём в самых разных её проявлениях и формах. О любви подростковой и юношеской. О любви родительской. О любви вообще людей друг к другу. О любви как основной форме отношений между людьми! Есть ли там о сексе? Да, есть, только не так, как могло бы быть. И слава богу!

Очень светлая, позитивная, радостная, оптимистическая книга! Так что у меня двойное открытие — получилась по настоящему Открытая книга в рамках соответствующей игры, и получилось открытие новых для меня авторов. С открытием!

Книга прочитана в рамках 29 тура игры "Открытая книга", в подборке№32, совет от Diash

Ничего себе, какой положительный отзыв! Здорово как: спасибо, Толя, за наводку!
Какие молодцы авторы!
(Каждый раз радуюсь, когда появляется что-то современное стОящее, как будто сама эти книги написала!)

Я у них пока читала только "Я хочу в школу" (у меня уже активно читают ученики и коллеги - в сентябре будем устраивать "Читательское кафе" по этой книге) и куплена "Москвест" (позже прочитаю). А, еще читала "М+Ж" - тоже посоветовала многим для отдыха.

Да, однозначно умная, интересная и хорошая книга :_)

Молодцы, эти белорусы! Давно слежу за их творчество. Хороший писательский тандем. Толя, спасибо, ты только подтвердил мои мнения об авторах!

Да, просто глоток чистой радости и удовольствия :)

Очень рада, что книга так понравилась!

Да, ещё раз спасибо за новых для меня авторов :)