28 мая 2015 г. 19:59

Девушки, категорически не советую эту книгу никому, особенно прочитавшим "женскую" версию романа. Если "Просто любовь" читается за сутки (большая часть, конечно, ночью) и оставляет после себя легкую влюбленность в героев и в книгу, то в продолжении автор все губит. Стиль повествования, так нелюбимые мной ужимки героев и глупое хихиканье. Брррр...
А главный герой. В первой книге он предстает перед нами мужественным, сдержанным, немногословным и надежным мужчиной. Во второй книге на тебя обрушивается поток нескончаемых соплей, перемежаемый самобичеванием. Совершенно другой, неприятный, антимужественный образ.
Постельные сцены от лица героини написаны очень нежно и волнующе, от лица героя это сплошная похоть, ну кому приятно об этом читать?
А читать уже читанное, зная до мелочей реплики и поступки героев, просто глупо. Да и автор, как бы извиняясь перед нами за то, что решилась написать уже написанное во второй раз, пересказывает диалоги бегло, как на быстрой перемотке. Типа я сказал,что то-то, она ответила, то-то, мы пошли туда-то. Дурацкая статистика произошедшего и сопли, сопли, сопли ГГ.
В топку эту книгу)
Любите друг друга и читайте качественную прозу!))))

Полностью согласна. Книга очень разочаровала :(