28 мая 2015 г. 08:45

Замечательная книга.
Я прочитала ее буквально часа за три, благодаря ее особенностям - легкому языку, интересным персонажам, захватывающему сюжету.
Да, это одна из тех книг, про которые ты сразу все знаешь. Знаешь, чем закончится, знаешь, что все будет хорошо. Интерес состоит именно в процессе чтения.
Эта книга сразу меня заинтересовала хотя бы своим названием.
Эта книга - глоток свежего воздуха для людей, обремененных заботами и работами. Времени много на ее прочтение не требуется, читается быстро.
Если честно, я ожидала от этой книги МЕНЬШЕГО. Думала, это обычный романчик, где герои встретились, расстались и снова встретились, но уже навсегда. Так по сути, оно и случилось, но все те переживания, все события, произошедшие там, просто невероятный накал эмоций возбуждают.
Герои не шаблонные, интересные, живые. Искренне посмеялась над их шутками, переживала вместе с Хедли.
В этой книге смешалось все - любовь, смех, слёзы, влюбленность, страх, разочарование... И все это вместилось в 24 часа. Просто как-то невероятно...
Ну что же, искренне советую прочитать вам это произведение, вероятность, что оно вам понравится - примерно 98%