- Все рецензии
- Интересно, не оторваться!Интересно, не оторваться!
Отзывы о книге Голодный дом
Mysterika_Nadya11 февраля 2025Интересно, не оторваться!
Книга небольшая, но очень интересная, прочитала её за ночь. Мистика вперемешку с хоррором. Каждые девять лет в проулке Слейд пропадают люди. Поэтому книга идёт повествованиями в разное время о разных людях. Любителям ужастиков и тайн рекомендую. Концовка необычная, особо о сюжете не напишешь, будут спойлеры. Динамично и с юмором.
3 понравилось
205
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым