21 апреля 2015 г. 19:44

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ!

Что ж книга хорошая. Стивен Кинг как всегда превзошёл самого себя. Эта история получилась достаточно страшной особенно при прочтение ночью. Всегда боялась что ко мне придёт мальчик которого задавил грузовик, и в правду это был самый страшный момент, почти в середине книги. И конечно главным героем является кот Британской породы с кличкой Чёрч. Которого задавил грузовик, и в разгар лета необычным способом примёрз за ночь к земле. Потом же хозяин хоронит кота на Индийском кладбище, после чего кот возвращается в образе зомби, такая же история приключилась и с младшим ребёнком семьи, после этого же он так же встаёт в образе зомби и убивает всю семью...

А зачем сюжет пересказывать? Не сидится вам, чтоб тайны не открыть... Не понимаю таких читателей. Нечего в рецензии писать - не пишите, оценку поставьте и хватит. Так нет же, строчат... пулеметы, е-мое...

Я не пересказывала сюжет! Вы посмотрите другие рецензии там вообще полностью пересказано, и тем более вам какое дело я пишу для себя а не для других. Просто нашла сайт где можно выложить своё мнение себе на будующее. И кстати чего вы хотели? - я начала читать книги месяц назад и прочла уже 25 книг! В отличие от некоторых я хотя бы не сижу дома и не шастаю как другие в моём возрасте по подъездам и подвалам! лучше б радовались что в вашей стране есть люди которых всё ещё интересуют книги! Я б радовалась.

Может, вам еще и памятник поставить?
Пишете рецензию, где раскрывается сюжет - уточняйте, что в тексте есть спойлеры.

Памятник бы не помешал. Тем более я как бы не знала что кто то станет читать мои рецензии!!

При создании рецензии выбирайте видимость "только для себя" и пишите что хотите, никто это не увидит. В противном случае учитывайте, что ваши опусы появляются в общей ленте, и предупреждайте о спойлерах

Да вот я как бы не умею я не давно на этом сайте. и кстати все пишут спойлеры а ты предупреждаешь только меня...Это не нормально!!! То есть описание книги по вашему тоже спойлер??!!

Да не нервничайте вы. Все видят, что и на сайте вы недавно, и возраст тоже. Потому и объясняют, как сделать лучше.
А каждому писать... зачем? Есть жалоба на спойлер, есть кнопка "неформат" в конце-концов

ну и как по вашему мне предупредить людей что есть спойлеры?

Словом "спойлер" в начале рецензии, не?

Не знала что так можно. Спасибо. Сейчас лучше тогда перепишу эту рецензию.

Зачем? внизу рецензии кнопка "еще" - редактировать - и там правьте все, что надо

А, ну ок. Спасибо.