20 апреля 2015 г. 10:24

Золотая книга Романа Злотникова
Сразу же, сразу! В копилку избранных книг!

Это лучшее, из прочитанного мною, за последние три года, а читаю я много, так как читать очень люблю.

Книгу мне посоветовал знакомый. Читал её в электронном виде. С трудом отрываясь на работу, еду и сон, пока не дочитал. Открыл для себя невероятно талантливого автора, о котором ранее много слышал, но его книг не читал. После этой книги сразу взялся и за другие произведения Романа Злотникова. Кто ещё не читал его книг – срочно исправляйте это упущение!

Главные герои вызывают искреннюю симпатию с самого первого момента знакомства с ними. Когда начинаются основные события – за них сразу начинаешь сопереживать. Сюжет очень неплохо закручен – поэтому читать весьма и весьма интересно. Начинаешь размышлять о том, о чем раньше и в голову бы не пришло.

«Атака на время» заставляет задуматься о самых важных вещах в жизни. Точнее даже сказать о том, что вещи, как раз не главное. Главное люди! И их поступки.

Также, книга дает крепкую уверенность в том, что мы – творцы. И что возможно – всё!

Огромное спасибо автору, за полученное удовольствие и такие важные, жизненные уроки.

Отличный отзыв.