11 апреля 2015 г. 23:45

Послевкусие от прочтения приятней, чем сама книга. Может мне не стояло заранее читать отзывы? Отрицательное мнение, а точнее слова, которыми оно было сформулировано, преследовали меня на протяжении всей книги. Я скорее искала подтверждение им, чем наслаждалась чтением. Книга приятная, но не более. Язык примитивный, герои наигранные и неискренние.
Я никогда не верила в такую любовь, как описывается в книге, а автор меня не переубедила. В книге смешали все что можно. Мне понятна изначальная задумка автора, но, к сожалению, воплотить ее в текст ей не удалось.
Когда я беру в руки книгу, мне хочется не только погрузиться в другой мир, другую жизнь, но и чтоб рассказана она была красивым языком. Возможно, дело в переводе и автор вовсе не виноват.
Книга красиво оформлена, как обложка, так и сами листы, шрифт. Но к себе на полку я ее не поставлю, потому что никогда не буду перечитывать. Да и подобных однодневок читать, не перечитать. Я не жалею о потраченном времени, но рада сэкономленным деньгам, т.к. читала в электронном формате.
Очень интересные рецепты. Многие из них даже захотелось попробовать.