Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    TatyanaZadorozhnaja
    25 января 2025

    "И до чего же любят удачливые девчата выручать своих несчастных подруг."

    Книга мне очень понравилась!
    Такая добрая советская  атмосфера!
    Почти все время чтения я провела с улыбкой на лице.

    Даже недостатки главной героини Тоси воспринимались с юмором и теплотой.

    Весь сюжет меня увлек, но больше всего мне понравилась как раскрывалась второстепенная любовная линия. Я прониклась судьбой Анфисы  и была не довольна какой финал прописал для нее автор.

    Закрыв книгу, мне  очень хотелось бы прочитать продолжение.

    like9 понравилось
    131

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым