29 марта 2015 г. 16:55

Ну начнем.....
книга действительно очень интересная и необычная для меня , так как сюжет в такой задумке я вообще читаю впервые. Обычно демонология это не мое, я больше люблю всякие сопельки или какойто жанр фентези в слите "Делириум" Лорен ОЛивер , или "Обрученные" Элли Каунди , но эта книга - она другая. Я и не заметела как прочитала ее , и мне до безумия стало интерестно а что же будет дальше. Понравилось как автор вырисовала образ КАйдена, от него прям веяло сексуальностью и опасностью - это очень большой плюс, и как не странно главная героиня меня практически не раздражала. Единственное чему я не очень поверила это ее огромной тяге к спиртному, и тому как она вовлекала во все тяжкие желающих оторватся по полной. Ну пила она спиртное, ну залезна на барную стойку , но поцеловала бармена - НУ И ЧТО ??? Как по мне хорошо потусила, не более .Не было в ее действиях этакой подленки и интриги. НО это только мое виденье, кто я такая если даже духи тьмы ей поверили ))))
Я думаю что книга немного синтементальна, хотелось бы побольше мурашек подустороннего но вцелом не плохо!!! Моя оценка 8/10 .