JewelJul

Books & yoga & singing jazz

26 марта 2015 г. 20:38

1.5

Здесь будет небольшая отписка, потому что, признаюсь честно, книгу я не дочитала. Да и вообще продвинулась не сильно дальше завязки. Мне было мучительно трудно продираться сквозь нагромождения причастных и деепричастных оборотов, приводящих к засиранию и утяжелению, заполоняющих пространство текста ненужными подробностями, выводящими из себя, утирая пот, примерно так. То ли это из-за того, что это первая книга у автора, то ли просто такой стиль мне не подошел, но я сдалась, "не шмогла".
Очень обидно, так как книгу эту я получила по авторской раздаче, книга с автографом, и я буквально предвкушала удовольствие. Попробую еще другую книгу автора, но если и она не пойдет, придется смириться с тем, что автор просто "не мой".

Читала вместе с Ирой Keltika

Ветка комментариев

Я вот у Булычева, кажется, читала примерно про тот же период, ленинцы, нэп, альтернативная история, и мне понравилось, очень. А здесь что-то не могу и все. Ну и ладно. "Тропами ада" попробую и все ))))

Я не люблю про этот период читать, особенно в таком переделанном антураже(((

Понятно, ну тогда эту даже не открывай ) ну, ты и сама это поняла уже ))))

Даже не собираюсь))

Мудрая женщина ;)

Мне скоро читать будет нечего))) я удалила уже полторы тысячи книг из хотелок))))))))))))))

0_0 фигасе новости какие! Респект! Тоже что ли заняться )))
Правда, боюсь, вместо этих тысяч скоро другие появятся )

Эх, появятся, но хоть будет куда появляться))), и уж не сразу полторы тысячи, а за это время что- то прочтется, в общем как-то удержится хоть равновесие)))

:)))) Понаблюдаю ))

не пугай меня)))), а то за мной одна девушка в подборках будет наблюдать)), а ты в хотелках)))) Не смешите меня)))))

Ну... мне интересен этот эксперимент :)) Хотя, скорее всего, я просто забуду :(

Я тут))))) еще увидишь мои 100 000 хотелок)))) Вообще, я шуткую. Забегай, конечно. какой разговор)))