3 марта 2015 г. 19:27

А вот и пятая, заключительная книга из потрясающей серии «Лакс».
Это так волнительно но вместе с тем и замечательно! Все закончилось именно так как и должно было.
У меня на прочтение этой книги ушел всего день, потому что растягивать ее я была не в силах. Началось все с того что Дэймона, Ди и Дойсона призвали Лаксены, после того как люди узнали о существовании инопланетян, Лаксены как метеоритный дождь посыпались с неба и начали громить все на своем пути. Они были действительно жестоки. Кэти оказалась как всегда в ненужном месте в ненужное время, и ее схватили Лаксены. Конечно же она и не сопротивлялась, ведь у них находится Дэймон.
Знаете, когда она прибыла к ним, Дэймон был таким засранцем! Будь я там я бы с радостью пнула бы его несколько раз! :D
Однако он претворялся и это продлилось недолго. Дэймон не смог долго скрывать и оставить своего Котенка беззащитной. ^^ дальше они пытались найти выход из всего этого «улья Лаксенов.»
И знаете что? Вырвались! Да, вырвались прямо в руки к Нэнси, (помните ту дерзкую из «Дедала»?)
Но спешу вас обрадовать, «дедал» наконец то закрыли Й-о –о-х-у-х-у
И знаете что самое удивительное? Теперь она слушалась Люка. (ну тому милому оооооочень умному истоку пятнадцати лет. Скажу по правде я была от него безума))
Пришельцы захватывают тела людей, выдают себя за них и беспощадно убивают всех. Это был кошмар.
Мир на грани безумства.
Всю книгу напряжение нарастало, и в конце произошел просто «БУМ!» который ошеломил и сбил бы меня с ног, если бы я стояла, а не лежала тихо мирно в кроватке в час ночи.
Конец был хорошим. Безумно-безумно-безумно хорошим. Правда всей этой мимимимимимимимимимимшностей были слишком много. У меня уже зубы сводило от того как «слишком хорошо, чтобы быть правдой» все закончилось.

Хотя может я была немного сурова на счет мимимишностей.
И конец.
Мир спасен.
Бет и Доусон живут счастливо
Ди и Арчер вместе (такая парочкаааа!)
О, и конечно же не будем забывать про главных героев.
Дэймон и Кэти поступили в колледж, поженились (уже официально и при всех) и скоро у них будет….. не скажу. Вот такая я вредная. :D
Книга получает 10/10
P.s. Возвращаюсь в реальность, смотрю в потолок, сердце безумно колотится. Биология не сделана, химия не дочитана, комната не убрана, а у меня на лице широкая улыбка и я надолго-надолго-надолго застряла в мире Лаксенов, но так сильно не хочу выходить оттуда.

СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!