Fari22

1 марта 2015 г. 21:48

Вы Силу лишь втроем найдете
И с ней свободу обретете.

Давно хотела прочитать что-нибудь про ведьм, хотелось чего-нибудь магического. И долго я находилась в поисках подходящей книги, а потом вспомнила: зачем что-то искать? Ведь у меня есть книги о знаменитых сестрах-ведьмах Холливелл. В детстве я была ярой поклонницей сериала «Зачарованные», собирала о них все статьи, не пропускала ни одной серии, а когда появились эти книжки, то радости моей не было предела.

И прочитав книгу, я поняла, почему мне так нравились «Зачарованные». Эти сестры очаровательны. И не смотря ни на что стоят друг за друга горой. Читая книгу, у меня не сходила улыбка с лица, а после осталось приятное послевкусие, и захотелось поверить в магию и нечто волшебное.

Моей любимой сестрой всегда была Прю – ответственная, умная, с сильным, хоть и своенравным характером девушка, всегда оберегавшая сестер. Единственное - мне всегда было жалко, что из всех сестер только ей не удалось наладить личную жизнь. И я была расстроена, когда Прю умерла, хотя Пэйдж тоже приятный персонаж. А любимой парой, конечно же, были Фиби и Коул – они олицетворяли зло и добро,страсть и нежность одновременно. И как же мне было жалко, что у них ничего в итоге не получилось.

А кто была ваша любимая сестра Холливелл?

Ветка комментариев

Ой, прочитала Вашу рецензию и так захотелось почитать книги, потом вспомнила, что я их отдала и стало как-то грустно... Может сериал пересмотреть?) Теперь задумалась) А из сестер мне больше нравилась Пайпер) А любимая пара Фиби и Коул, правда печально, что у них все так закончилось... Надеялась, что все таки добро победит зло;)

Я рада, что мне удалось вызвать у вас положительные эмоции) Одно время я тоже хотела отдать эти книги, а теперь думаю, хорошо что никому не отдала эти книги)