Fari22

1 марта 2015 г. 21:48

Вы Силу лишь втроем найдете
И с ней свободу обретете.

Давно хотела прочитать что-нибудь про ведьм, хотелось чего-нибудь магического. И долго я находилась в поисках подходящей книги, а потом вспомнила: зачем что-то искать? Ведь у меня есть книги о знаменитых сестрах-ведьмах Холливелл. В детстве я была ярой поклонницей сериала «Зачарованные», собирала о них все статьи, не пропускала ни одной серии, а когда появились эти книжки, то радости моей не было предела.

И прочитав книгу, я поняла, почему мне так нравились «Зачарованные». Эти сестры очаровательны. И не смотря ни на что стоят друг за друга горой. Читая книгу, у меня не сходила улыбка с лица, а после осталось приятное послевкусие, и захотелось поверить в магию и нечто волшебное.

Моей любимой сестрой всегда была Прю – ответственная, умная, с сильным, хоть и своенравным характером девушка, всегда оберегавшая сестер. Единственное - мне всегда было жалко, что из всех сестер только ей не удалось наладить личную жизнь. И я была расстроена, когда Прю умерла, хотя Пэйдж тоже приятный персонаж. А любимой парой, конечно же, были Фиби и Коул – они олицетворяли зло и добро,страсть и нежность одновременно. И как же мне было жалко, что у них ничего в итоге не получилось.

А кто была ваша любимая сестра Холливелл?

1 2

А мне всегда был симпатичен тандемчик Пайпер - Лео. Хотя Коул с Фиби мне тоже нравились, но потом прочитала про Джулиана МакМэхона и он резко перестал нравиться

интересно,что ты такое прочитала?;)

Ну это в биографии есть про его крутого папу и его связи и как он в кино попал

не знала этого... ну от этого меньше он мне не стал нравиться) хотя кроме " Фантастической четверки" и "Предчувствия" ничего другого с ним не смотрела.

Ой, прочитала Вашу рецензию и так захотелось почитать книги, потом вспомнила, что я их отдала и стало как-то грустно... Может сериал пересмотреть?) Теперь задумалась) А из сестер мне больше нравилась Пайпер) А любимая пара Фиби и Коул, правда печально, что у них все так закончилось... Надеялась, что все таки добро победит зло;)

Я рада, что мне удалось вызвать у вас положительные эмоции) Одно время я тоже хотела отдать эти книги, а теперь думаю, хорошо что никому не отдала эти книги)

Моя любимая сестра как и у Вас Прю, мне вообще нравится Шеннен Доэрти, а из пар не знаю, скорее всего действительно Фиби и Коул. Я полностью смотрела только первый сезон, дальше уже отрывками.
А о существовании книги не знала надо будет почитать:))) Спасибо за подсказку.

Всегда пожалуйста) Мне тоже сама Шеннен Доэрти нравиться.

В детстве обожала этот сериал просто:) Да и сейчас иногда пересматриваю некоторые серии. Магия, любовь, герои классные, что еще нужно для хорошо проведенного вечера) К слову, из героев больше всех нравились Фиби с Коулом) Оба очаровашки просто, невозможно их не любить:)
Про книги слышала что-то, но всегда как-то мимо проходила) Спасибо, что про них напомнили:)

Пайпер, другие "пролетали" мимо).

Моя фаворитка - Фиби. Я её обожала. Ну а Коул - это была моя мечта. Я давно знала о его отце и как он в кино попал, и что? Хуже играть он не стал. До сих пор с удовольствием смотрю фильмы с его участием, хотя роли, все больше, эпизодические и второплановые... Коул - его звездная роль, для меня он затмил и сестер и всех других персонажей.

мне тоже кажется что благодаря Коулу сериал немного освежился)

Ой, я Прю так любила и так расстроилась, когда ее убили. А потом Фиби больше всего полюбила, и Коула, конечно же. Какой он красавец! Я с ним еще "Части тела" посмотрела потом))

Вобще, Пайпер. А если пара - Фии и Коул

Тоже в детстве обожала этот сериал, ни одной серии не пропускала, собирала все что связано с "Зачарованными"))
Больше всех всегда нравилась Пайпер, и пара нравилась Пайпер и Лео)
После вашей рецензии захотелось перечитать книги и пересмотреть сериал. Спасибо огромное! :)

1 2