- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Эхо
Alevtina_Varava3 ноября 2024Мне немного не в настроение пришёлся счастливый финал, но это из-за жизненного периода. Написана книга прекрасно. Наконец-то попалось что-то хорошее! Восхитительный авторский язык, страшные с точки зрения политики страны времена, переданные под углом зрения детей, становятся всегда ярче. Дети в книге правдоподобные - в меру наивные, в меру дети, в меру понимающие происходящее. Этим детям веришь. Лёгкий флёр фэнтезийности есть только в начале, потом он мелькает вскользь, то ли бред, то ли было. Наверное, у многих есть смутные детские воспоминания о чем-то странном и волшебном, хотя я бы не делала на этом акцент в аннотации, потому что книга не про то, книга про жизнь. Она написана просто, но хорошо. Правдоподобно и местами очень сильно. Наивность описания страшного не мешает, она наоборот очень ловко вплетена за счёт главных героев каждой из частей.
Книга понравилась!
Флэшмоб 2024: 32/50.
6 понравилось
247
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым