Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    schmerz2006
    28 октября 2024

    Девчата - мой самый любимый фильм. Сколько раз я его смотрела, уже и сбилась со счету. А вот книгу решилась прочитать только сейчас. По началу все шло тяжело, хотя слог автора легкий, а все из-за того, что я каждую страницу сравнивала с фильмом и ловила себя на мысли: «Да на было такого!». Но ближе к главе со спором Ильи и Фили меня начало затягивать. Герои стали раскрываться, их характеры показаны намного глубже чем в фильме. Многим отличаются от киношного варианта. Как, например, Филя, в книге он неприятный человек, который изначально начал задирать Тосю. А вот Анфиса в книге оказалась более ранимой. Да и вообще фильм смотрелся больше комедией. А вот в книге много грустных, драматичных моментов, которые заставляют сопереживать героям. 


    like3 понравилось
    105

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым