aniuta1996

30 декабря 2014 г. 20:54

Интересно, какова цель моей жизни.

Подобная история может случиться с каждым. К сожалению это случилось с четырнадцатилетней девочкой, которая за время болезни выплакала один литр слез, но она держалась и не сдавалась. Она не падала духом даже от того, что с каждым днём становилась все более обездвиженной.
Симптомы этой болезни не примечательны,ьно я думаю, что любому человеку следует знать о них. Это, к примеру, как сказано в книге, шатание, даже малейшее. Также это то, когда человек внезапно падает, не может держаться на ногах. В книге есть эпизод, когда Ая упала и не смогла подставить руки. Ещё симптомом является заплетание языка. Болезнь эта, к сожалению, пока неизлечима и лекарств от неё нет, есть только лекарство, которое затормаживает развитие этой болезни.
Конечно Ая боролась, но большая часть ее жизни из-за болезни сделалась очень трудной. Зато ее постоянно окружали любящие люди, ее семья, даже ее врач называла ее "малышка Ая".
Последним ее словом было "Спасибо".

Что плохого в падениях?
Ведь всегда можно встать.
Если после падения поднять глаза в небо, то можно увидеть, что оно все такое же безграничное.
И оно улыбается мне...

Надо будет тоже почитать, а то наталкиваюсь на таких авторов и потом прочту и ах