10 декабря 2014 г. 20:24

Абрахам — это группа созданий, живущих в нематериальном плане бытия, которые решили поведать нам, по сути таким же созданиям, но живущим в материальном плане три универсальных закона Вселенной. Эти законы работают, как в материальном мире так и в нематериальном.
Передача знаний была сделана путём ченеллинга.
Первый закон — это закон притяжения, о котором уже многие слышали по много раз. Абрахам говорят: похожее притягивается. Или подобное притягивает подобное. Всё, что нас окружает: предметы, люди, события и обстоятельства было притянуто нами самими.
Второй закон — это закон сознательного творения. Поняв и приняв закон притяжения, мы сможем научиться сознательно притягивать нужные нам вещи, людей, события и обстоятельства в нашей жизни.
Для этого необходимо сознательно уделять время, на то, чтобы понять, чего же мы хотим на самом деле и думать об этом. При этом важно находиться в состоянии согласия с самим собой. И не столько отслеживать свои мысли, сколько следить за своими чувствами, чтобы не испытывать чувства дискомфорта и раздражения. Если такое случается, а так и должно быть, то соответственно менять своё поведение, мысли и настрой в сторону радости и состояния любви.
Сами по себе мысли ничего не притягивают, притягивают мысли подкреплённые эмоциями.
Так же в книге описана очень полезная процедура — процесс сегментирования намерения. Это и есть процесс созидания и сознательного творения. Подробнее читайте в книге.
Третий закон — это закон разрешения. Необходимо принять себя таким каким я есть, принять то, что я сам создал всё в своей жизни и принять других людей такими, какие они есть и то что они создают в своей жизни. Можно сказать: позвольте себе быть собой, а другим — другими.
Моих слов не хватит, чтобы описать всё чётко и ясно, поэтому советую почитать эту книгу самостоятельно.