Faery_Trickster

29 ноября 2014 г. 18:17

0.5

Самое отвратительное, что я читал в своей жизни. И это не преувеличение, это самая мягкая форма, в которой я могу дать описание своим эмоциям. Не заслуживает даже жалкого подобия рецензии, потому что это набор букв, от которых тошнит, но никак не книга. Пишу это, чтобы сказать только одно: если это у вас в виш-листе, бегите, глупцы.

Ветка комментариев

Мне у Сорокина хватило "Нормы". С тех пор я этого автора обхожу стороной. Больше - никогда.

Даже не ожидал, что столько людей этого автора вообще знают, не то что читали, а оно вон как...

К сожалению, данный автор был у нас в программе по русской литературе. Мое знакомство с ним - издержки образования.

О_О

Вы это серьёзно? Сперва я был удивлён, что эту историю написал психически здоровый человек и что это нравится 61 человеку из всех прочитавших, потом я удивлялся тому, что это кто-то издал, потом я удивлялся, что «Сердца четырёх» были представлены на Букеровскую премию и даже попали в шорт-лист. Мне казалось, что больше меня ничто не удивит, но вам удалось. Мы даже де Сада в университете изучили так, на словах, параллельно с ещё несколькими именами и читать нам его не задавали.

Совершенно серьезно. Увы.