- Все рецензии
- Чем старше Митчелл, тем хуже книги.Чем старше Митчелл, тем хуже книги.
Отзывы о книге Голодный дом
IlyaElagin63812 июня 2024Чем старше Митчелл, тем хуже книги.
Сюжет переплетается с предыдущей книгой "Костяные часы" . Но Голодный дом - скучная и слабая книга. 4 главы первые однотипные. книгу не советую. Лучше Лужок черного Лебедя или 1000 осеней ...
4 понравилось
338
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым