23 мая 2024 г. 14:15

Лучшее на Лайвлибе

Три товарища в этой книги: Роберт Локамп, Отто Кёстер и Готтфрид Лен. У них своя мастерская. Там они покупают старые авто, ремонтируют их и продают. Однажды, катаясь на машине по имени Карл, они встречают девушку. Её зовут Патриция. Робби начинает за ней ухаживать. С этого момента начинается их любовная история.

Книга очень сильная и супер реалистичная. У меня постоянно возникало ощущение, что это биография или личная история автора. Потому что персонажам выпадают как и хорошие события, так и плохие. За которыми интересно наблюдать.

Зимой я ходила в театр на спектакль по данной книге. Мне очень понравилось и сразу же появилось желание прочитать книгу. В книге, конечно же, описывается намного больше событий.

Персонажи все также очень продуманные, со своим характером. Не было ощущения, что они какие-то глупые или еще что-то. Все их действия очень логические и продуманные.

Не могу сказать, что это самая лучшая книга Ремарка. Многие другие мне понравились намного лучше. Но Три товарища - очень сильная книга, из которой можно сделать много выводов для себя. В моем списке еще много книг у данного автора, которые я хочу прочитать.

Собери их всех