21 мая 2024 г. 22:47

4 Батыр Шерниязов фотограф-инвалид 3 группы

Я наконец-то прочитал я эту книгу Мариам Петросян "Дом в котором" мне книга конечно понравилась особенно 1 и 2 часть книги я не совсем согласен  с не которыми читателями, что там много Мистики и главные герои мне понравились почти все герои я их перечислять не буду и так понятно и у каждого героев это свои Мысли или как многие говорят читатели в голове Тараканы бегают и они живут все по своим правилам этого Дома с разными комнатами и с разными сюрпризами они могут и не очень хорошие. Да конечно этот Дом очень странный и Серый и где-то на окраине какого-то города и такое есть и в реальных жизни и Герои очень адекватные и у каждого героя своя характеристика и будут конечно свои сдвиги какие-то отклонение и они жили каждый сам по себе и взрослые мало на них обращали внимание. Сюжеты  в этой книги "Дом в котором", есть и хорошей и надо понять конечно эту книгу. Мне кажется автор  этой книги Мариам Петросян "Дом в котором" заложила глубокий Философский смысл  о жизни Инвалидов именно в период именно в Лихие 90-е года и я могу это понять, потому что сам являюсь, конечно Инвалидом 3 группы и тоже  со своими сдвигами конечно, но я уже не много взрослый мне всё-таки 48 лет, чем героям этого Серого дома на отшибе и я часто общаюсь с Инвалидами детьми с разными отклонением и у каждого есть свои нюансы, я конечно живу с родителями и общаюсь конечно с не которыми людьми, которые мне не нравиться мне я говорю так, чтобы меня не понимали конечно и быстрее от меня уходили, есть такая категория. А вот в 3 части книги "Дом в котором", автор решила не много под конец повернуть в другое русло и по отдельности начала рассказывать о Курильщики, о Табаки, О Сфинксе  и  о других перепитие, о Любви между парнями и девушками в подробностях не надо было  так писать. И уже потом как им исполнилось 18 лет и к ним приехали родители на верно у всех и там коротко было написаны их разговоры. Книга мне понравилась на 4 , и она конечно с Философскими мыслями надо понимать каждое слово героев этой книги я их понял, в этой книги для меня Мистики тут не было. Я снизил книги  оценку за не которые подробности  мне показалось надо было поменьше этого  писать и не давать это книгу детям  меньше 16+  не все конечно поймут дети разные и многие взрослые тоже не поймут. Я обязательно буду перечитывать эту книгу о Инвалидах  в серой дом на отшибе через 4-5 лет , самое главное чтобы наша власть не сделала её запрещенной книги  и мне надо купить это книгу именно в мягком переплете в 3 томах охота конечно. Пока у современных  авторов об Инвалидах масштабных  работ нет о Детей инвалидах не читал и даже нет фильм об Инвалидах.  Имейте виду что инвалиды разные бывают у кого Психика нарушена или есть Шизофрения лучше от этой книги воздержитесь и не читайте её, потому что многие могут не понять конечно (Я сам являюсь фотографом-инвалидом 3 группы).